Обращение админа сайта

Дорогие друзья!

Вы случайно, а может быть и не случайно, попали на сайт - ВашСтих.рф !

Это проект русскоязычного социального поэтического сайта - сайт любителей поэзии , это ваши возможности открыть свой блог, писать свои стихи, общаться с друзьями! Открывать группы по интересам - это своего рода клубы, где могут собираться единомышленники и обсуждать темы, которые их интересуют! Здесь вы найдете своих друзей и можете общаться в личке, т.е. ваши сообщения в личке доступны только вашему собеседнику. Так же каждый зарегистрированный пользователь может писать на стене в профиле любого пользователя - это своего рода персональная гостевая книга, участников сайта! Большие возможности сайт предоставляет всем, кто пишет стихи и кто их читает, этот сайт для вас, это ВашСтих, добро пожаловать!

Пригласите своих друзей, здесь легко общаться с друзьями!

Если вам нравится сайт, напишите о нем в ваших аккаунтах социальных сетей и дайте на него ссылку, этим вы очень поможете сайту

Еще могут меняться многие настройки на сайте, возможно ваше мнение поможет нам сделать сайт лучше, ведь это сайт для Вас!

И еще прошу вас если вам понравился стих или рассказ не забывайте написать комментарии или хотя бы поставить лайк (понравилось или нет?) Авторам так дорого ваше мнение об их работах!

10.06.2015 12:12
2133

1 комментарий

03.08.2015 18:06
+1
Ага, Понятно. Пока смотрю, разбираюсь.