Еще раз о регистрации

Хочу вновь вернуться к регистрации на сайте. Регистрация стандартная, с минимумом требований, из ваших обязательных данных требуется только ваш электронный почтовый ящик, и все ! Но даже это вызывает у многих сложности, не смотря на то, что есть гид по сайту, где этот вопрос разжеван самым подробнейшим образом. Мало того разделы Гида по сайту пустил в бегущей строке, чтобы она "мозолила глаз", ничего не помогает! У нас много регистраций заблокированных по банальной причине - не закончена регистрация!

Обычно это бывает в трех случаях:

-Выдумал из головы п/я и написал не существующий п/я - в этом случае 100% регистрацию не закончить, ведь чтобы ее закончить, надо зайти в указанный п/я, а как ты в него зайдешь, если его нет?!

- Ошибся в написании п/я - результат как и в первом случае!

- Не закончил регистрацию - ведь надо зайти в свой п/я, открыть письмо с сайта и перейти по ссылке! Об этом во время регистрации идут подсказки, но их то ли не читают, то ли забывают, а на это дается 7 часов, после чего ссылка становится нерабочей!

Поначалу я пытался писать на указанные п/я и разъяснять, но никто не ответил и не исправил ситуацию, видимо ящики были несуществующие!

Вот такие проблемы с регистрацией, я не знаю уж чем помочь тут?!

19.07.2015 08:03
2008

3 комментария

02.04.2021 21:38
не совсем так… бывает проблема в запоминании пароля… я вот однажды так запуталась в паролях, что пришлось тебе же письмо писать. так вот и так — застряла…
02.04.2021 23:20
Ну, от склероза есть средство, блокнотик и карандаш, Очень помогает.
04.04.2021 20:15
ага… пока однажды этим блокнотиком не воспользуется кто-то другой… не хозяин блокнотика…