Я не понимаю

Автор:
Татьяна Письмоносица Парамонова
-:
Автор ссылки попросил ее удалить


Как сахар в чай,,, но я его пью очень редко, а за окном стучит в окно сухая ветка. Она пытается мне рассказать про зиму, про то, что жизнь так необычна и красива, про то, что я опять сглупила и не того мужчину полюбила. Но как мне про это знать, кто мне подскажет, как достойного искать?

Насыплю в лужу звезд… и посчитаю сколько их и может там и месяц отыщу. Он спрятался за облаком-притих или приник, мне не показывает месяца красу свою.

Добавлю май,,, чтобы маета ушла и чтобы зацвели в нем одуванчики… и чтобы первая гроза прошла и намочила мои пальчики.Я тем дождем умою слезы с моего лица и чтобы мне никто не смог сказать… что я стара и мне любовь чужда и я ее быть может не увижу..

Для вкуса,,, вроде мед… но я его не ем и не люблю..

А то,,, да что угодно… мыслей шум и мыслей вереница...

Что где-то падает звезда,,, но видно не ко мне летит иль кто-то норовит украсть ее.

Ну что,,, да действительно, а что с того, что мне не спиться, а его все это не тревожит и не волнует, что грустит моя душа за ним и в высь летит, как птица.

Бывает иногда… пока еще бывает… и чай тот в чашке так медленно пусть остывает и не спешит уйти, а лучше пусть спешит прийти раздеться и со мню выпив чай-согреться.

Я сахар мимо кружки рассыпаю… рука дрожит и губы плачут… зачем опять я в чашку сахар насыпаю… там больше места нет и сахар просто там уже себя не помещает… я не понимаю))))


Олигархи Из Вокруг Смеха 19.02.2014 08:15
27.03.2016 17:33
1358

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие стихи