О правописании слов...

Друзья, к сожалению у многих авторов, проблемы с грамматикой русского языка, ну что ж бывает. И все бы ничего, но неправильно написанное слово портит все впечатление от даже самого хорошего стиха. Что делать?! Я советую каждому, даже самому грамотному автору, (Описки могут быть у любого человека) воспользоваться, проверкой правописания заложенной в редакторе.

Для этого кликните правой кнопкой мыши на поле редактора и в ниспадающем меню наведите курсор на пункт "проверка правописания" , в рядом открывшемся меню проверьте есть ли галочка в пункте меню "проверить правописание в тексте" если нет, кликните по нему,чтобы поставить галочку.

Теперь ваши ошибки будут подсвечиваться красной черточкой, выбрав это слово и кликнув по нему правой кнопкой мыши вы сможете выбрать правильное написание слова.

Рекомендую вам проверить, ваши ранее написанные произведения на предмет правки грамматики, я иногда пытаюсь исправлять ваши грамматические ошибки но поверьте, я не в состоянии проверить все ваши работы.

Творческих вам успехов друзья!

21.12.2017 04:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!