Послание Мира и Любви

ПОСЛАНИЕ МИРА И ЛЮБВИ



Послание людям


Необходимо объединение людей всей Земли, что бы все жили в гармонии со всем, что окружает, и трудились на благо всего человечества. Ведь мы все живем на одной планете. И что хорошего в том, что каждая в отдельности страна хочет в чем – то преуспеть, когда можно было бы всем странам свой опыт и достижения объединить и двигаться в будущее всем человечеством, решая вопросы в любых сферах деятельности. Так называемая конкуренция толкает людей порой идти на крайности, которые приводят к войнам, а это людские смерти. Поэтому, чтобы прийти к объединению, мировоззрение людей должно измениться, так как необходимо каждому пересмотреть свои взгляды на жизнь, которые складываются из основных человеческих качеств. В первую очередь, человек должен быть искренним перед самим собой и относиться ко всему с любовью. Честность, доброта, уважение, сопереживание, взаимопомощь и любовь – это и есть залог верного жизненного пути, по которому необходимо идти всему человечеству. Только тогда мы сможем познать истинную ценность жизни на Земле. Человечеству так же необходимо прийти к вегетарианству, ведь любовь к животным необходима, что бы жить в гармонии со всем окружающим. Правительствам всех стран необходимо объединиться и решить насущные проблемы людей, а именно, еды, жилья и средств первой необходимости, а также работы для всех жителей Земли, чтобы люди могли работать на благо всего человечества. У людей болит голова, на что же ему завтра купить продуктов, чтобы семью накормить, как тут можно мыслить о каком – то благе для всего человечества. Так же необходимо будет решить вопросы о более долгой продолжительности жизни, ведь у многих стран уже в этой области имеются свои успехи. А что касается разногласий в религии, то это уже следующий этап в жизни человечества, который не может быть отделен от нынешней жизни. По этому поводу есть предложение, что люди в дальнейшем придут к одному – к вере в доброе в себе и в людях. Так что, будущее всего человечества планеты Земля зависит от каждого.



Новая экономика МИРА

Новая экономика подразумевает отсутствие негуманной власти. Во главе всего человечества будет стоять гуманное правительство, которое изберет все человечество Земли. В такой экономике не будет места алчности и конкуренции. В результате получится грандиозный механизм нового общества, где человек будет свободным и равноправным гражданином планеты Земля. Воспитание поколений будет проводиться в соответствии с гуманистическими принципами любви, добра и взаимопомощи. Это будет новая гуманистическая общность людей всего земного шара. Именно тогда, человечество сможет подняться на новый доселе невиданный уровень и чистым, ясным взглядом пересмотреть историю человеческой цивилизации, в которой были только войны за деньги, власть, славу и господство над территориями. В конце концов, человечество и каждый человек вздохнут свободно, освобождаясь от пут жадности, алчности и негуманной власти. Всеобщее объединение людей всего мира в единое гармонически сплоченное сообщество – это и есть та цель, к которой стремился человек с первобытных времен и по сегодняшний день.
Люди планеты Земля, будущее в ваших руках!!! И вам самим выбирать, каким будет этот мир через десятки и сотни лет.


Эволюция Разума


Если хочешь изменить этот мир, начни с себя!!!
Человек всегда стоял и стоит перед выбором, какой дорогой он пойдет по жизни – дорогой гуманизма, единства и любви или дорогой разрушения и зла хаоса. Естественно, человечеству необходимо выбирать гуманизм и любовь, иначе все человечество просто - напросто погибнет, само себя разрушая. Человек создан для того, чтобы любить окружающий мир, создавать семью и растить детей. А также, чтобы расти и переходить с одного уровня развития на другой, используя драгоценный опыт поколений и свой собственный опыт. Человечество может расти до бесконечности, совершенствуя свой разум и интеллект не в изобретении средств убийств и порабощения, а в совершенствовании себя, межличностных отношений и созидании нового. Добро, как и зло, имеет обыкновение размножаться в людях. Гнев и ненависть, месть и обиду нельзя держать в себе, а надо уметь с ними попрощаться, потому что это разрушительные чувства и они ведут к гибели души и организма в целом. Надо уметь взращивать и держать внутри себя любовь, миролюбие, доброжелательность, чтобы полноценно и долго жить. И не деньги все решают!!! А принципы любви, добра, прощения, созидания и гуманности, на которых стоял всегда, и будет стоять этот мир – если человечество окончательно не отвернется от них. Кроме того надо делать доброе и не сидеть сложа руки, помогать по мере сил окружающим людям. Не следует ждать моментальных результатов – результаты будут, но все будет происходить постепенно. Начните с чистого листа, и тогда буквально все вам поможет и придет к вам на помощь. Если человечество поймет, что надо идти по пути объединения, созидания, любви и гуманизма, то только тогда оно сможет спасти себя и Землю от неминуемой катастрофы, которая так, возможно, близка – это должен понять каждый человек в отдельности и все человечество вместе взятое. Есть еще время отказаться от катастрофы, и объединиться, любить, помогать и созидать. Именно это и есть настоящая космическая эволюция.




МИР И ЛЮБОВЬ – Мечта или Реальность


Человек с древнейших времен задумывался над вопросами своего предназначения и очень часто понимал, что потому – то он и человек, что может осознавать, то, что он делает. Раньше на Земле существовали довольно развитые в гуманном отношении к окружающему миру сообщества людей. Они были более развиты как в физическом, так и в интеллектуальном отношении, они были одухотворенными людьми. Когда наступил холод, плоды и зерновые стало трудно добывать, и человек перешел на мясной рацион питания. И такое питание сыграло с ним дурную шутку – человек стал агрессивен. История человечества в послеледниковый период показывает, какие были кровопролитные войны между людьми. Появились такие понятия как деньги, власть и слава. Человек шел на все, чтобы завладеть ими. В такой борьбе он терял все свои нравственные принципы, становился коварным, жадным, хищным и жестоким. О гуманности не было и речи, и человек был готов по растерзанным телам идти навстречу своей цели. Со временем человек стал в массовых количествах убивать животных, рыб и птиц даже не с целью еды, а с целью заработать как можно больше денег. Человек стал не искренним, а хитрым и коварным существом, чтобы добиться успеха в карьере и социальном положении, пренебрегая всякой гуманностью, давил слабого и обманывал сильного. Последние несколько тысяч лет, человек шел путем насилия и бездушия – это привело его к созданию самого разрушительного оружия на Земле – Ядерной Бомбе. Такая дорога ведет к полному самоуничтожению и гибели не только человечества, но и самой Земли. Претерпевая насилие от человека, природа и Земля возмущаясь, создают землетрясения, ураганы, цунами, извержения вулканов, расколы тектонических плит. Природа и Земля как бы предупреждают человечество – если оно будет продолжать в том же духе агрессии и насилия, то взбунтуется сама природа. Она сотрет с лица планеты цивилизацию, где человек ведет себя не как человек, а как паразит. У человечества есть две дороги, если оно будет продолжать идти дорогой агрессии, ненависти, злобы, корысти, в конце концов, к мировой катастрофе. И от него не останется даже воспоминания. Человечество, очнись от своего безумия!!!
Если же человечество изберет дорогу дружбы, гуманизма, любви и созидания, то оно еще сможет себя спасти как вид, и сможет обрести новую жизнь. Гуманизм – это не только мечта, но и будущая реальность всего человечества, хотя реален и другой исход. Но все – таки существует вера, что в человеке возобладает разум и доброе отношение ко всему окружающему!
Люди, сделайте единственно правильный выбор!!!

ЯН ГУС СКАЗАЛ когда его сжигала инквизиция за его убеждения - "СВЯТАЯ ПРОСТОТА!" - Обращаясь к старушке которая подкидывала дрова в его костер.

Если врачи считают мои мысли и взгляды безумием, то можно представить что они считают нормальным.

Дибилизм, извращения и дикость - врачи считают нормальным явлением, а философию и мыслетворчество - они считают безумием.

Папа Римский принес извинения Яну Гусу, но правда он запоздал с извинениями на несколько веков.

Люди очнитесь от своего Безумия! Ибо вы не ведаете что творите на Земле!


Я призываю весь мир и все Человечество к Дружбе и Миру, Я всегда выступал и выступаю против Войн, Лжи и клеветы, против убийств и насилия людей друг над другом и над Природой и Землей.
Человечество всю свою историю воевало, уничтожало и истребляло, прикрываясь благими намерениями.
Человечество ставило высокие идеалы и ради них истребляло и разрушало себе подобных и Землю, и живых созданий.
Чаша злодеяний Человечества переполнена.
Люди очнитесь от своего безумия! Ибо Вы не ведаете что творите на Земле!
Если бы Человечество одумалось оно бы смогло построить Рай на Земле!
Но если Человечество не одумается, то оно истребит само себя, и всю Землю!



МИРУ НУЖЕН МИР


Почему люди истребляют друг друга? Неужели так сложно жить в мире и любви – ведь это и есть счастье о котором все мечтают и говорят.
Сначала люди убили всех мамонтов, потом воевали и истребляли друг друга и вот теперь они на грани того что бы истребить всю землю в ядерной мировой войне.
На землю во все времена приходили святые учителя и пророки и говорили – Люди очнитесь и одумайтесь! Что Вы творите на Земле?
Но люди их истребляли а потом ставили им памятники и молились каменным изваяниям.
Люди сначала убьют кого нибудь а потом ставят ему памятники и молятся этим памятникам – это общечеловеческое безумие и заблуждение.
Почему меня объявили сумасшедшим? Потому что я призвал народы к миру и дружбе. В наше время только сумасшедший может призывать людей к миру и дружбе.
Задумайтесь почему все поклоняются деньгам, а когда человек нуждается и даже умирает от голода никто ему не помогает выжить и все проходят мимо с равнодушными глазами.
Да потому что каждый думает только о себе и о деньгах, людям некогда думать о возвышенном, ради карьеры они идут по головам к своей цели. И поэтому сейчас мир стоит на грани третьей мировой войны. По всей земле идут региональные войны, многие люди погибают так же и в нашей стране просто от нищеты и голода как в Африке несчастные дети.

Даже слепой может увидеть чем все это скоро закончится если человечество не одумается – просто погибнет на Земле все живое и сама Земля.
Еще раз говорю – Люди задумайтесь что вы сделали со своим домом Землей? Куда вы все идете? Это дорога в АД.
Люди одумайтесь, ведь вы можете относиться с добром друг к другу и окружающему миру, быть не жестокими а быть милосердными, только все вы вместе и каждый в отдельности можете построить рай на Земле. Быть не жестокими а добрыми и построить новый мир сберегая старые мудрости. Получать от жизни радость и удовольствие, а не боль и слезы страданий, мук и ненависти. Все вы вместе объединившись можете построить цивилизацию основанную на взаимопомощи, милосердии и любви.

01.01.2018 03:00
2496

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!