Пропал сайт!

Друзья! начиная со вчерашнего дня с 7 вечера по московскому времени и до 12 ч дня сегодня, по московскому времени были сбои по работе нашего сайта и вызвано это было техническими причинами сервера который обслуживает наш сайт. Результат обслуживания сервером нашего сайта сегодня (время московское) вы можете увидеть на картинке, где красное сайт недоступен.

Это не первый случай когда сервер не обеспечивает нормальную работу нашего сайта .

Так в начале июля был сбой в работе нашего сайта который привел к потере наших авторов, которые в то время активно работали на нашем сайте.

Ни каких объяснений в технической поддержке хостинга я не смог получить, поэтому руководствуясь интересами наших авторов, я решил переместить наш сайт на другой хостинг. Это ни как не скажется на вашей регистрации, никак не скажется на опубликованных вами работах,, и адрес сайта останется прежним.

Единственное на чем скажется, это на том, что некоторое время сайт будет недоступен

Переезд я планирую ориентировочно через неделю, поэтому Если вы вдруг увидете, что сайт недоступен, знайте, что сайт переезжает и ничего из того, что вы опубликовали не потеряется. Поэтому будьте терпеливы и вы встретитесь, надеюсь с вашим любимым сайтом!

Я тоже буду рад вас видеть после переезда сайта!

Ваши мнения можете писать здесь или на мой П/Я

Админ сайта Magdjan Морозов А.Г. п/я - magjan51@mail.ru

18.10.2015 19:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!