Учебник стихосложения от Тимофея Скоренко

Новость, для поэтов нашего сайта! Теперь у нас на сайте размещён Учебник стихосложения Тимофея Скоренко, Он сделан в виде электронной книги, теперь им удобно пользоваться! Из оглавления можно перейти в любой раздел книги, также из любого раздела книги легко вернуться в оглавление. Для поэта теория стихосложения очень важна! Тем кто не согласен с этим я рекомендую почитать статью ShutNika А нужна ли поэту теория стихосложения?

Никто не оспаривает, что содержание стиха очень важно, но и грамотное, в соответствии с правилами стихосложения, оформление стиха не менее важно.

В правой колонке сайта, на главной странице, вы найдете кнопку перехода в этот учебник, удачного Вам освоения основ стихосложения!




03.04.2016 14:55

2 комментария

27.05.2016 16:22
Спасибо. Пригодится. Как говорят учиться, учиться и ещё раз учиться. Знания лишние не бывают.
28.05.2016 07:31
Далеко не все так думают, хотя где-то я их понимаю, все это изучить и применять постоянно практически сложно. Но даже если мы запомним хоть что-то из того, что там написано то наши стихи станут лучше читаться и приятнее слушаться. А любой кто пишет стихи, он их пишет для того чтобы их читали, хотя многие говорят, что пишут так, для себя, но это неправда. И если стихи будут приятны для слуха читателей, то они будут более доходчивы.
Вот мне Игорь Истратов дал ссылочку, тоже очень любопытная статья.