Александр Пахмутов - протеже княгини

Протеже внучки Великой княгини оказался полным тёзкой известного советского композитора Александры Пахмутовой!

Речь идёт о привлекательном и талантливом артисте ...

Внучка Великой княгини Марии Николаевны - Анастасия во время одной из бесед с бабушкой в 1982году услышала от неё рассказ о прерванном любовном романе офицера царской армии и прима-балерины Императорского Мариинского театра. В конце 90-х Анастасия увлеклась гастролировавшим в это время во Франции молодым баритоном из России - Александром Пахмутовым.
Это был непродолжительный роман ... В 2015 году Анастасия посетила Петербург , встретилась с бывшим возлюбленным и предложила в память о прошлом записать ностальгическую балладу, которую слышала в детстве. Александр ответил на предложение Анастасии согласием.
Весной этого года на одной из студий Парижа была записана кавер версия популярного в конце 50-х годов 20 века шлягера \\\" Аппассионата\\\". В то время эту песню , в исполнении Яноша Гнятковского ,можно было услышать почти из каждого открытого окна городов Cоветской России.
В настоящее время Александр Пахмутов заканчивает съёмку клипа в жанре мелодрамы, в которой будет рассказано о судьбе офицера царской армии оказавшегося в застенках ВЧК в 1920 году и вспоминающего о своей прерванной любви.. Объектом страсти Александра в клипе стала прима-балерина Императорского Мариинского театра сокурсница Агриппины Вагановой ... На роль прима-балерины приглашена внучка Агриппины Вагановой-Наташа . Наш источник в России попытался приоткрыть завесу над личной жизнью Александра Пахмутова ...
Александр является потомком одной из известнейших фамилий военной элиты Царской России.Обладая красивым голосом и привлекательной внешностью во время своих гастролей на оперных сценах Южной Америки,Азии и Австралии он имел множество романов с представительницами прекрасного пола... По непроверенным данным множество его поклонниц утверждают,что он является отцом их детей ! Мы постараемся собрать максимально полную информацию об этом и попробуем проследить дальнейшую судьбу счастливого отца и его детей ...

12.06.2017 18:42
2345

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!