Новый ПРОРЫВ

Кажется, мой творческий затянувшийся на годы, застой закончился... Обидно, что этот ПРОРЫВ совпал со смертью Иосифа Кобзона... Не так я себе это представляла, совсем не так...

Но, ничего не поделаешь... Раз так случилось, я решила не останавливаться на стихах. Теперь я наконец-то поняла, как на картинку накладывают в редакторе картинок текст. И эту новинку я тоже использовала, сама собрав картинку из двух разных.

Причём, портрет Иосифа Давыдовича я соскриншотила из ролика на песню "Журавли". Это и стало темой для моего ролика, который я уже сегодня выложила на свой канал в youtube.

Вот такие творческие новости...

04.09.2018 20:09
2054

4 комментария

15.09.2018 12:51
Дала бы ссылочку, мы бы посмотрели!
К стати в каком редакторе, это делала?
15.09.2018 17:42
в Paint.NET
не понравилось оно кому-то… но я всё сказала. мне и вправду нечего добавить…
15.09.2018 22:48
Лана, для начала, неплохо!
Я этот редактор не знаю, но есть много редакторов позволяющих создавать прекрасные эффекты для таких роликов, но они более сложные, но ведь ничего невозможного нет, главное захотеть и все получится!
Например Camtasia Studio имеет много возможностей. А для создания и редактирования картинок думаю нет ничего лучшего чем фотошоп.
Конечно, чтобы хорошо освоить эти программы, надо хорошо потрудиться, но оно того стоит!
Удачи тебе в твоем творчестве!
17.09.2018 14:24
ты ошибаешься… для меня намного проще и легче работать на Paint.NET, чем на фотошопе. я пробовала, не получилось «фотошопить»… и потом, в фотошопе надо постоянно лазить в интернет, чтобы что-то сделать. а паинт.нет немного навороченнее, чем обычный паинт от виндовс. и скачивается бесплатно, и сайт есть с подсказками… но не всё я пока освоила, нет времени на всё…

видео я «монтировала» в программе «фото-шоу». на этой программе можно даже мультфильмы собственные собирать. опять же, весь вопрос во времени… как и сайтостроение, так и создание своего ролика, требует внимания и времени, которого нет… а про Кобзона… тут у меня всё очень просто — 3 картинки просто подогнаны под 1 песню. тема — журавли… а больше ничего я и не задумывала. кстати, если перейдёшь по ссылке через видео на ютуб, то на моём канале найдёшь ещё пару таких роликов, тоже собранных на «фото-шоу». я учусь, насколько время позволяет…